Офигенное телевидение нашёл я в Киеве, жалко, что не по всей Украине оно доступно пока (но это дело времени?). Далее речь пойдёт исключительно про мой личный опыт, поэтому сразу говорю — это мой очередной отзыв об услуге и компании, которую я попробовал сам на вкус, и она мне весьма и весьма понравилась. А значит, я беру свой верный блог, и пишу свой очередной личный отзыв.
Итак, у меня на рассмотрении гибрид в виде цифрового телевидения и интернет- провайдера от IPnet.ua, более подробно описанного на сайте https://ipnet.ua/, где, кстати говоря, довольно много полезной для клиента информации. Обычно сайты провайдеров все УГ, но здесь есть реально большое количество справочной, интересной информации + вспомогательных справок. Для меня два самых главных раздела: это покрытие, а также акции.
Поскольку я имею честь проживать в одном из районов присутствия этого провайдера, а это Оболонский, Дарницкий и Деснянский район города Киева, то я решил воспользоваться именно этим сервисом, и вот что из этого на самом деле получилось.
Под катом читайте более подробный мой рассказ, если вас эта тема заинтересовала или как-то касается.
Итак, я решил выбрать для себя обязательно частного провайдера со своими собственными сетями + чтобы это был гибридный поставщик: как телевидения, так и интернета тоже. И это у меня полностью получилось!
Из скидок здесь мне нравится больше всего такая фича:
Чем дольше вы пользуетесь услугами доступа в интернет и цифрового телевидения вместе с IPNET — тем больше вы получаете бонусов!
И такая накопительная система начисления бонусных балов реально мотивирует оставаться клиентом! Ещё у них есть такая четкая и классная вещь, как медиа приложения IPnet Media Box, советую почитать обязательно отдельно.
Что же касается качества самого телевидения — каналов здесь очень много, они, в том числе на русском и английском языках, короче, мне очень нравится разнообразие выбора. По интернету — пинг очень быстрый и стабильный, я был реально рад, когда увидел кабельный интернет, потому что это реальная СКОРОСТЬ! Пока всё работает довольно стабильно, не видел каких-то пропаданий инета.
Отличный современный провайдер!
Да и вообще, последний для меня критерий был — это качество обслуживания и внимание ко мне как к клиенту — вежливость, обязательность, компетентность. И с этим тут также всё окей. Здесь вас будут ценить и лелеять, а также иногда дарить даже маленькие, но милые подарки и сюрпризы. Ну и в заключение — цены вас также порадуют. Особенно с учётом скидочной системы, о которой я говорил ранее.