Иногда на меня что-то находит, и я учиняю то, что бы никогда не сделал в своём нормальном состоянии.
И вот это случилось сегодня со мной ОПЯТЬ.
Я достал свой старый комп, и учинил на нём просто супер-мега разгон, или говоря проще — оверклокинг. В этот момент стрелки контрольных приборов взлетели на моей соседней электро-подстанции, но она таки выдержала ЭТО. Как минимум, сегодня.
Вот, что я увидел на своём компе, когда всё было сделано и операция разгона была завершена:
Никогда не разгоняйте компы до таких величин, потому как ничего хорошего с компом после этого ожидать не стоит. В лучшем случае он просто тихонечко сгорит, а в худшем... но, не будем пока об этом, ибо это был именно мой сегодняшний случай.
Вообще, весь этот текст — это просто тест-попытка писать на моей новой нестандартной клавиатуре на большой скорости, всего, что приходит в голову в режиме on-the-fly. Поэтому, если вы силитесь-таки понять то, о чём здесь понаписано — не надо так насиловать свою голову, пожалуйста. Этот бред генерировался в режиме реального времени, и он не имеет никакого отношения ко всему остальному, представленному на этом блоге.
Тест клавы окончен, новая эрго-клавиатура мне нравится, ну, не стирать же теперь весь этот бредовый и уникальный текст? Конечно же, нет — залью-ка я его в интернет, ведь именно для этого он и был создан. Разве, нет?
Done. Всем удачи!