Где купить сайт — сегодня этот вопрос задают очень многие. Мои друзья замучили меня вопросом посоветовать им надежную веб-студию или ответственных ребят-индивидуалов, которые могли бы сделать им дешево и качественно достойный интернет-сайт.
Итак, в самом деле, где купить сайт? Попробуем ответить на этот распространенный вопрос под катом.
Отбросив сразу все введения, теорию и досужие разговоры/сплетни, хотел бы сразу с высоты своего практического опыта порекомендовать всем «Айтекс Старт». В интернете много самых разнообразных сервисов, но что же это такое?
«Айтекс Старт» — это специальная среда, в которой любой желающий по минимальной цене сможет заказать сайт, самостоятельно определившись с его внешним видом. Здесь представлены самые распространенные виды деловых сайтов (причем, чтобы сразу сориентировать клиентов, рядом с каждым из них сразу указывается цена).
Иначе говоря, на сегодня это идеальное (и весьма наглядное) решение для типичных сайтов-визиток, и даже для более сложных сайтов. Как минимум, ничего подобного в Екатеринбурге (да и в других регионах России тоже) я пока не видел — это уже полностью готовый магазин шаблонов разнотипных интернет-сайтов. Стоит отметить, что реализация этой замечательной идеи весьма серьёзна во всех смыслах — и в техническом плане, и в организационном, — стоит просто попробовать, чтобы оценить удачность этой идеи.
Обращаясь за помощью в создании сайта к специальной автоматизированной платформе «Айтекс Старт», клиент может получить готовый сайт буквально через два дня. Причём, этот сайт будет обладать системой управления, благодаря которой вы сможете самостоятельно добавлять и менять информацию на сайте. Такой сайт справляется со всеми практическими задачами: донесение информации о компании, её продукции и услугах, а также возможность продвижения через интернет.
Я попробовал и остался доволен, посему и вам рекомендую!